: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

Уважаемые посетители сайта!

Я буду рада ответить на Ваши вопросы.

С уважением, инструктор по физическому воспитанию Тюрина Татьяна Николаевна.

12.01.2018 18:48    Ольга
Уважаемая Татьяна Николаевна! У Вас богатый педагогический опыт! Молодец! Всего Вам доброго!

10.01.2018 20:41    Зараменская М.В. (инстр.по физ.культуре г.Ярославль)
Татьяна Николаевна! Выражаю Вам благодарность за оказанную мне помощь в оформлении документации. Вы очень грамотный специалист в области физического воспитания детей. Всегда прислушиваюсь к вашим советам и рекомендациям. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

25.12.2017 08:28 ирина

Желаем удачи в конкурсе! Мы знаем, что Вы. Татьяна Николаевна, профессионал в своём деле: наши дети всегда с удовольствием занимаются на Ваших занятиях, а особенно нравятся ваши праздники-соревнования!

27.10.2017 13:51 Елена Владимировна

Татьяна Николаевна, добрый день! Подскажите пожалуйста, как можно укрепить мышцы рук у девочки 7 лет. Плохо получаются отжимания. Заранее спасибо за ответ!

15.05.2017 22:19 Елена Владимировна

Выражаем благодарность Тюриной Татьяне Николаевне за организацию чудесного спортивного праздника, посвященного дню Великой Победы, который прошел 5 мая на стадионе им.братьев Бутусовых. Дети остались довольны, заряжены позитивом и спортивным духом! Спасибо за такие интересные мероприятия! Спасибо, что такими интересными методами приобщаете наших детей к спорту! Творческих успехов и с нетерпением ждём новых идей!

15.05.2017 14:05 Платонова Наталья Владимировна воспитатель МДОУ детский сад "Тополёк"

Хочется выразить огромную благодарность инструктору МДОУ д/с "Росинка" Тюриной Татьяне Николаевне, за прекрасно подготовленное и проведенное спортивное мероприятие посвященное Дню Победы, а также сотрудникам ФОКа за интересные и увлекательные мастерклассы для детей! Не смотря на плохую погоду было "море" позитива, огромное стремление к победе!

20.02.2017 11:26 Елена Владимировна

17 февраля 2017 года в Физкультурно- оздоровительном комплексе проходило спортивное мероприятиемероприятие. Огромное спасибо педагогу Татьяне Николаевне за четкую организацию! Оригинальные и занимательные задания для участников, за которыми интересно было наблюдать зрителям, прекрасный пиратский танец, детки молодцы и педагог! А так же соведущий Флинт (неожиданный образ) и команда помощников в полосатых футболках вызвали восхищение! Зажигательный флэшмоб с детьми после нахождения клада – выше всяких похвал! Идея, задумка и воплощение- все на высоком уровне! Побольше бы таких мероприятий для наших детей, готовы посещать вечно!