Люблю тебя, мама
За воздух вокруг…
Люблю тебя, мама,
Ты – лучший мой друг.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День матери занимает особое место.

Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Спасибо вам, родные! И пусть каждой из Вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети! Пусть на их лицах светится улыбка и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе!

Вот и в нашем детском саду этот праздник вошёл в традицию: семейные стенгазеты, рисунки, фотовыставки, папки-передвижки, чтение стихов и рассказов о маме, изготовление подарков и конечно же праздничные мероприятия.

Предлагаем вам небольшой фотоотчёт, посвящённый Дню матери, как он проходил в МДОУ д/с "Росинка" в 2014 году.

Праздник в средней группе "Я и мама":

Инсценировка в старшей группе:

Подарки для мам – старшая группа.