Добро пожаловать!

Я рада приветствовать Вас на моей  странице!

МДОУ детского сада «Росинка»

г. Мышкин Ярославской области

Макарова Елена Юрьевна.

«Всю жизнь учись, всю жизнь расти,

чтоб детям истину нести»

Моя страница предназначена для коллег и родителей.  Я надеюсь, что посетив её, вы найдете для себя что – новое, интересное и полезное.

Загляните в раздел  Визитка, и узнаете обо мне и о моих наградах и достижениях, о прохождении курсов повышения квалификации.

Страничка Участие в конкурсах посвящена повышению профессионального мастерства и трансляции моего опыта работы.

Посетите Копилку педагогического мастерства, и вы обязательно найдете  новое, интересное и полезное для себя.

На страничке "Мы исследователи" вы узнаете о работе кружка по экспериментальной деятельности для детей дошкольного возраста (тема по самообразованию).

В разделе На заметку родителям  есть полезная информация о воспитании и развитии детей.

В разделе "Вместе с мамой" вы узнаете о моей работе в группе кратковременного пребывания, найдёте полезную информацию о развитии детей раннего возраста перед поступлением в ДОУ.

На страничке "Вместе весело шагать" вы узнаете о работе Семейной гостиной группы "Светлячок" ( 2019-2020 учебный год).

Страничка Поиграй-ка познакомит с полезными сайтами для детей и родителей, которые помогут организовать интересный досуг с ребёнком.

Просто для интереса загляните в Фотогалерею   и узнаете, чем мы занимаемся с детьми.

Региональный этап Всероссийского профессионального конкурса

«Воспитатель года России» в 2020 году