План мероприятий на 2023_.docx

"ОКНА ПОБЕДЫ  – 2022"

Подготовка к празднованию 75-й годовщины Победы

в Великой Отечественной войне 1941 -1945 годов

Мероприятия, посвящённые празднованию 75-летия  Победы - письмо Департамента образования Ярославской обл..docx

План мероприятий МДОУ "Росинка" .docx

Департамент образования Ярославской области информирует о реализации федерального проекта-мотивации «Страна Героев», посвящённого подвигу российских спортсменов в годы Великой Отечественной войны. Организаторы проекта – Министерство просвещения Российской Федерации, ФГБУ «Государственный музей спорта».Информация о героях спортсменах размещена на сайте Министерства спорта Российской Федерации: https://www.minsport.gov.ru/activities/strana-geroev/

Конкурс "Победа глазами детей".html

Уважаемые родители!

24 июня 2020 года проводятся памятные мероприятия, посвящённые 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941 – 1945 годов: - флешмоб «Голубь мира» фото участников.;   - акция «Я рисую мелом» фото участников..

Просим Вас, вместе с детьми, принять участие в данных мероприятиях! Ждём ваши фотографии, которые будут  размещены на сайте детского сада!

Флешмоб «Голубь мира»

Обучающимся образовательных организаций предлагается создать свою фигурку голубя, как символ сегодняшней мирной жизни. Фигурка голубя фотографируется и размещается в интернет-пространстве с хеш-тегами #ГолубьМира #МирНаЗемле.

Акция «Я рисую мелом»

Обучающимся образовательных организаций с помощью мелков предлагается создать рисунок на военную тему, либо по мотивам недавно просмотренного фильма или прочитанной вместе с ребенком книги военной тематики.

Фото работ обучающихся предлагается разместить на страницах в социальных сетях с хештегами #ярисуюмелом и #24июня.

Фото работ присылайте на адрес электронной почты детского сада: rosinka-m@yandex.ru  или вашим воспитателям до 23 июня (включительно).Администрация МДОУ.

Просим Вас, вместе с детьми, принять участие в в период с 4 июня по 4 июля   2020 года

во Всероссийской патриотической акции «Письма Победы» Об акции_.docx )

План мероприятий на 2019 г. .docx

Указ президента .pdf

Постановление Правительства Ярославской области.docx

Акция "МИРНЫЕ ОКНА".

"День Победы глазами детей" – конкурс рисунков.

Детям о Великой Отечественной войне.

План мероприятий по МДОУ детскому саду "Росинка" на 2018 г.docx

70-летие Победы.