ВНИМАНИЕ ЗДОРОВЬЕ!

Информируем о том, что на официальном портале Роспотребнадзора Российской Федерации размещена информация для граждан по профилактике коронавируса.

В представленной информации родители (законные представители) могут найти ответы на часто задаваемые вопросы о коронавирусной инфекции, изучить правила профилактики коронавирусной инфекции, а также по ссылкам познакомиться с видеоматериалами, памятками туристам и рекомендациями Всемирной организации здравоохранения.

Адрес информации для граждан: https://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=13566.

Информация о коронавирусе (COVID-19) и рекомендации ВОЗ

Коронавирусы — это большое семейство вирусов, вызывающих заболевания органов дыхания. Из статьи можно узнать о том, как они проявляются и передаются, а также прочитать советы, как не заразиться и каким мифам не стоит верить.

Вся актуальная информация о новом коронавирусе доступна на специальном портале ВОЗ и на сайте стопкоронавирус.рфТакже работает единая горячая линия 8-800-2000-112.

ВНИМАНИЕ!!! ОКНА!

Ежегодно в начале весенне-летнего сезона возрастает количество несчастных случаев, связанных с выпадением детей из окон.

В этом году теплая весенняя погода установилась раньше обычного срока.

Кроме того, в связи с распространением коронавирусной инфекции и введением карантина дети значительную часть времени проводят дома, что повышает риск выпадения несовершеннолетних из окон.

В целях обеспечения безопасности несовершеннолетних и снижения риска причинения вреда их жизни и здоровью убедительно просим изучить ПАМЯТКУ:

Предлагаем вашему вниманию видеоролики о профилактике гриппа и ОРВИ:

А также о необходимости прохождения осмотра на туберкулёз:

Будем внимательны: энтеровирусная инфекция.doc

Что такое энтеровирусная инфекция.doc