Вас приветствует

Богослова Татьяна Юрьевна

1 квалификационная категория
Образование: высшее педагогическое

Дорогие друзья – коллеги, родители!

Очень рада приветствовать вас на своей страничке!

Материал на данной странице будет полезен старшим воспитателям и воспитателям ДОО, родителям и всем тем, кому не равнодушны проблемы дошкольного детства.

Познакомиться со мной поближе и узнать о моей профессиональной деятельности Вам помогут рубрики «Мои достижения» и «Повышение квалификации».

В рубрике "Консультации для педагогов." вы найдёте методический материал и презентации для проведения консультаций для педагогов ДОО.

Выступления на районных мероприятиях, семинарах, конференциях, методических объединениях представлены в рубрике "Трансляция опыта".

Для проведения педагогических советов вам поможет страничка "Педагогические советы"., на которой представлены  презентации, выступления, методический материал.

В рубрике "Конкурсное движение в ДОУ". вы найдёте положения о конкурсах для педагогов, организованных и проведённых в МДОУ детском саду «Росинка».

"Памятки для воспитателей". будут полезны воспитателям ДОУ.

Очень надеюсь,  что информация, размещенная на страницах сайта,  будет для Вас полезна и интересна!

Приятного просмотра!

Повышение квалификации - сертификаты с ППК (2013-2016).pptx