Федеральный закон от 5 декабря 2017 года № 392-ФЗ.docx

На сайте https://bus.gov.ru обеспечивается возможность поиска информации об организациях в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и о федеральных учреждениях медико-социальной экспертизы, в отношении которых проводится независимая оценка качества, об операторе, о результатах независимой оценки качества в соответствии с требованиями к качеству, удобству и простоте поиска, установленными уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти, определяющим состав информации о результатах независимой оценки качества; возможность оставить гражданину отзыв о работе организаций в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральных учреждений медико-социальной экспертизы, результатах независимой оценки качества и планах по устранению недостатков, размещенных на официальном сайте.

Независимая оценка ДОО по Мышкинскому МР.pdf

с 3.10.2019 по 25.11.2019 проводится независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности ДОУ.

Уважаемые родители, просим вас принять участие в анкетировании через РИД (Региональный Интернет Дневник). Подробности входа - инструкция для родителей.docx

Результаты независимой оценки качества за 2019 год:

Рейтинг ДОУ по показателю оценки качества условий оказания услуг  – из 410 дошкольных образовательных учреждений  – МДОУ детский сад "Росинка" на 112 месте, 81,812 % ( из 89,429 возможных).

Независимая оценка по МДОУ детскому саду "Росинка".docx