Вас приветствует

Розанова Ольга Ивановна

Здравствуйте, дорогие друзья!

Вы находитесь на главной странице музыкального руководителя!

Я рада приветствовать вас! Надеюсь, что представленная информация будет полезна не только музыкальным руководителям дошкольных учреждений, но и воспитателям!

"Музыка – могучий источник мысли.

Без музыкального воспитания невозможно полноценное умственное развитие".

(Василий Александрович Сухомлинский)

В разделе "Визитная карточка"., вы можете узнать больше информации обо мне.

Что нового происходит в моей педагогической деятельности – "Награды и достижения".

В разделе "Консультации для родителей"., размещены материалы для консультирования родителей по вопросам музыкального воспитания.

В "Методической копилке". представлены:конспекты развлечений и праздников.

"Дополнительное образование".- дополнительная общеобразовательная общеразвивающая  программа  «Музыкальный теремок» художественно-эстетической направленности  для детей дошкольного возраста 5-7 лет.

Раздел Конкурсное движение"., расскажет о участии  воспитанников в  фестивале детского творчества «Апрельская веснушка», о участии детей и их родителей в фестивале семейного творчества «Радуга талантов», о участии воспитанников в творческом конкурсе «Снежная карусель», и о наших успехах в муниципальном Фестивале детского театрально-художественного творчества «Золотой ключик».

"Консультации и мастер-классы для педагогов".будут интересны и полезны музыкальным руководителям, специалистам и педагогам.